Oтзывы

Владимир Закревский.

Сауна отличная. Температура высокая, венички хорошо запаренные, кухня вкусная. Везде чисто. Приятная цена.


Анастасия Басько.

Ходили вчера в баньку. Все замечательно. Тихо, спокойно. Парко место для машин. Не за что не переживаешь. В номере чисто. Рекомендуем.



Владимир Харченко.

Ходим в Шале каждую неделю, стараемся не пропускать. Во первых это полезно, во вторых у ребят здорово. Всегда порядок, отличный пар, есть бассейн и ведро, что не мало важно. Плюс хозяйка молодец, спасибо отдельное за раков, которые мы привезли, а она приготовила. 


Юля Нагребельна.

Сауна действительно хорошая. Внутри уютно. Можно поливать камни и заказать баньщика. Парит отлично. Веники с дуба то что надо. Огромное вам спасибо. Будем приезжать. рекомендую попробовать, не пожалеете.



Катерина Степанина.

Приезжали семьей попарится. Дети в восторге. Бассейн не большой, но ныряли с удовольствием. В общем весело провели время. Еще кухня понравилась. Шашлыки были очень вкусненькие. Спасибо вам.


Тарас Тертычный.

Поддерживаю все выше сказанное. Банька огонь. Советую, идите смело!



Наталья Северин.

Классная сауна. Для не большой компании в самый раз. Пока взрослые отдыхали - дети играли на приставке и ныряли в бассейн. Не дорого , чисто, уютно.


Константин Шумейко.

Сняли с женой номер с джакузи. Очень уютно, чисто, комфортно. Есть абсолютно все для отдыха. Домашняя кухня, парко место для авто, даже вечером в баньку сходили.

Отдохнули замечательно. Спасибо хозяевам.


Елизавета Савельева.

Останавливались на сутки. После 5-ти часов дороги релакснули в джакузи, заказали еду прямо в номер, отлично выспались на огромной кровати. Теперь только сюда!!!


Александр Пугач

Вчера отмечали день рождения в бане Шале. Все прошло душевно, весело и без всякого напряга. Кухня бомба. Парилка 5 звезд. Купель в помещении и бассейн на улице. Что еще нужно для отдыха с друзьями.  Это без преувеличений лучшая русская банька на поселке Котовского в Одессе.


Светлана Виртоза

А нам баньщик понравился. Дубовые веники, деревянные качалки, бамбуковые веники... Это не забываемо. Будем почаще посещать баню Vip Shale в Одессе.


Анжелика Ветвицкая

Останавливались в мини отеле Шале. Сняли номер с джакузи. Все на высоте. Очень тихое, спокойное место для отдыха. Кроме джакузи есть еще и бассейн на улице. Удачи, ребята, вашему семейному бизнесу.